В камере сбежавшего серийного насильника обнаружена таинственная карта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 декабря 2006 года

В Израиле продолжаются поиски сбежавшего серийного насильника Бени Селы. В результате проведенного обыска в камере в тюрьме "Эшель", где он находился в последнее время, была обнаружена таинственная карта, нарисованная преступником.

На карте отмечены несколько точек на севере Израиля, в основном, в городе Тверия и других населенных пунктах. Полиция предприняла оперативно-розыскные мероприятия в отмеченных местах, но пока об их результатах ничего не известно. Пока Села остается на свободе. Предполагается, что маньяку кто-то помогает.

Между тем пресс-служба Управления тюрем сразу после сообщения в NRG-Maariv опровергла информацию об обнаружении таинственной карты. А накануне вечером стало известно, что окружной суд Тель-Авива удовлетворил требование полиции и запретил следствию передавать в прессу сведения о ходе розысков Бени Селы, сообщает NEWSru Israel. Источники в полиции утверждают, что опубликованная информация вредит следствию.

Бени Села был признан виновным в 13 случаях изнасилования. Две недели назад он был доставлен в здание суда для разбирательства обращения заключенных к правоохранительным органам, связанному с улучшением условий их содержания.

Выйдя из машины, серийный насильник сбежал от полицейских. Маньяку не помешало даже то, что его руки были закованы в наручники. Беглец забрался на стенку, после чего спрыгнул на крышу машины сопровождения и скрылся.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В камере сбежавшего серийного насильника обнаружена таинственная карта», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.