В канун Нового года компания «Централ Партнёршип» выпустит приключенческий экшн «Т-34»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 февраля 2018 года

Кинокартина «Т-34», снятая при поддержке Фонда кино, прокатчиком которой стала программа «Централ Партнёршип», выйдет на большой экран перед Новым годом - 27 декабря 2018 г., сообщает proficinema.ru.

Кинокартина «Т-34», снятая Алексеем Сидоровым, рассказывает о противоборстве двух врагов, танкистов, история которых разворачивается на фоне очень важных для всего человечества событий. Как отметили создатели фильма, они постарались сделать его таким, чтобы он был интересен не только молодёжи, предпочитающей динамичность, как в голливудских картинах, но и зрителям старшей аудитории, которая привыкла видеть глубокий конфликт и сильные характеры героев. Создатели «Т-34» надеются, что эта приключенческая картина снанет фильмом-событием.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В канун Нового года компания «Централ Партнёршип» выпустит приключенческий экшн «Т-34»», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.