В кинотеатре «Москва» состоялась премьера «Жених из Цирка»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 октября 2011 года

25 октября в кинотеатре “Москва” состоялась премьера новой армянской кинокомедии “Жених из Цирка”. Над созданием фильма работала творческая и продюсерская группа, являющаяся автором кинокартины “Требуется миллионер”.

Главный продюсер фильма Рубен Джагинян до премьеры отметил, что на съемки фильма было истрачено около 300 000 долларов, фильм снимался в течение 7 месяцев. Он также отметил, что фильм, возможно, будет показан в Москве и еще нескольких российских городах, а также в Париже и в Эфиопии, поскольку в фильме упоминается эта страна. В фильме “Жених из Цирка” заняты популярные и любимые зрителем актеры - Ованнес Азоян, Серж Аведикян, Рози Аветисова, Вивьен Бастаджян, Самвел Саргсян, Нарек Дурян, Сос Джанибекян и другие.

Главный герой фильма Нарек (Ованнес Азоян) влюблен в дочь посла. Он приезжает в летний дом, где намечается его знакомство с родителями невесты. По профессии Нарек ветеринар и обстоятельства складываются так, что приезжает он не один, а с любимой обезьянкой Микки, которую не с кем было оставить. Герой понимает, что наличие обезьянки не лучшее решение для первого визита к родителям невесты, и делает все возможное, чтобы спрятать Микки. Но ситуация выходит из под контроля… В летнем доме посла закручивается смешная, полная неожиданностей и курьезов история…Кажется, все настолько закрутилось и перепуталось, что эта история просто не может закончиться хорошо, но есть одно обстоятельство, которое позволит героям избежать досадных недоразумений и вернуть, казалось бы, утраченные любовь и счастье.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В кинотеатре “Москва” состоялась премьера “Жених из Цирка”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.