В команде Власова не согласны с решением судей в бою за чемпионский титул

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 апреля 2021 года

Судьи несправедливо отдали победу американцу Джо Смиту-младшему в бою за титул чемпиона мира с россиянином Максимом Власовым. Так считают в команде Власова.

«Мы недовольны решением судей. Власов доминировал и выиграл этот бой. Хотя понятно, что поединок проходил в США и ждать благосклонности от судей не приходилось. Посмотрим, что будет дальше», – рассказали в команде российского боксера.

В ночь на 11 апреля Власов уступил Смиту в бою за титул чемпиона мира по версии WBO. По результатам 12 раундов судьи единогласно отдали победу американцу.

Власов первый бой на профессиональном ринге провел с Кириллом Галузином в апреле 2005 года. Этот поединок единогласным решением судей выиграл Максим. На его счету 45 побед (26 нокаутом) и 4 поражения.

Первый поединок Смита на профессиональном уровне прошел против Дэвида Брауна в октябре 2009 года. Этот бой завершился в пользу американского боксера техническим нокаутом. В его активе 27 побед (21 нокаутом) и 3 поражения

Власов уступил Смиту и не смог стать чемпионом мираПришедшая на взвешивание в нижнем белье боксерша проиграла бой за титул чемпионки мираЛипинец не получил серьезных травм в поединке против Энниса, несмотря на нокаут

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В команде Власова не согласны с решением судей в бою за чемпионский титул», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.