В команду сезона Лиги Европы вошли 23 игрока

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 августа 2020 года

Стала известна символическая сборная Лиги Европы сезона-2019/20, который завершился 21 августа. В финальном матче «Севилья» одержала победу над «Интером» – 3:2.

В команде сезона оказались сразу семь футболистов, которые стали обладателями трофея в минувшем розыгрыше – Буну, Регилон, Навас, Кунде, Банега, Окампос и Мунир.

???? Команда сезона #ЛигаЕвропы ????

???? Практически всех этих парней мы увидим в новом розыгрыше #ЛигаЧемпионовpic.twitter.com/idUmBEVI77— УЕФА (@UEFAcom_ru) August 26, 2020

Благодаря победе в Лиге Европы «Севилья» получила право сыграть в матче за Суперкубок УЕФА с «Баварией», которая стала обладателем трофея Лиги чемпионов по итогам сезона-2019/20. Матч за Суперкубок УЕФА состоится 24 сентября 2020 года в столице Венгрии — Будапеште.

В УЕФА намерены изучить поведение зрителей на стадионе и проследят за выполнением болельщиком медицинского протокола организации. Ожидается, что за матчем смогут наблюдать до 30% болельщиков от вместимости арены.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В команду сезона Лиги Европы вошли 23 игрока», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.