В конце 2014 года Гриффины познакомятся с Симпсонами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июля 2013 года

Телеканал Fox готовит любителям мультсериалов "Симпсоны" и "Гриффины" сюрприз - герои культовых сериалов объединятся и снимутся в одном эпизоде сериала Family Guy, сообщает NME.

По сюжету серии, которая выйдет на экраны осенью 2014 года, Питер Гриффин и его семья посещают Спрингфилд, где знакомятся с Гомером Симпсоном. Как говорят представители телеканала Fox, на котором выходят оба сериала, Симпсоны встретят своих друзей с распростертыми объятиями.

Гомер Симпсон и Питер Гриффин поладят, обсуждая, в каком городе пиво вкуснее, Мардж Симпсон и Лоис найдут много общего в своем подходе к домашнему хозяйству, Лиза сможет многому научить дочь Питера Гриффина Мэг, а самый маленький персонаж Family Guy Стюи придет в восторг от проделок Барта Симпсона.

"Fox не тратила столько денег с тех пор, как они вывозили Саймона Коуэлла затариваться облегающими майками", - "пошутил" в официальном заявлении компании главный герой сериала Сета Макфарлена. "Ну наконец-то я доберусь до этого парня!", - "ответил" ему Гомер.

Известно, что в озвучке серии примут участие все ключевые актеры, занятые в Симпсонах, включая Дэна Кастелланету (Гомер), Джули Кавнер (Мардж), Нэнси Картрайт (Барт), Ярдли Смит (Лиза) и Хэнка Азарию (Мо), сообщает Deadline.

"Симпсоны" выходят в эфир с декабря 1989 года. Телеканал Fox уже успел показать 24 полных сезона сериала. "Гриффины" намного моложе: пилотная серия вышла в январе 1999 года, всего было выпущено 11 полных сезонов. 25-й сезон "Симпсонов" и 12-й сезон "Гриффинов" стартуют в один и тот же день - 29 сентября 2013 года.

"Гриффины" являются своего рода наследниками "Симпсонов": оба сериала рассказывают о семьях с тремя детьми каждая, живущих в относительно небольших американских городах. Сет Макфарлейн, создатель "Гриффинов", говорил, что именно "Симпсоны" сформировали современную аудиторию анимационных сериалов.

Ранее Гомер Симпсон уже появлялся в одном из эпизодов "Гриффинов", а Питер Гриффин на мгновение показывался в одной из серий "Симпсонов" в 2002 году.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В конце 2014 года Гриффины познакомятся с Симпсонами», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.