В конце 2014 года планируется провести первый съезд армянской диаспоры Украины

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2013 года

Союз армян Украины готовится провести первый в истории съезд армянской диаспоры в стране в конце 2014 года. На данный момент, администрация САУ ведет работы над списками участников. Проведение подобного беспрецедентного для армян Украины мероприятия, имеет огромное консолидирующее значение, впервые на одной площадке соберутся выдающиеся деятели армянской диаспоры Украины.

Как заявил Analitika.at.ua народный депутат, председатель Союза армян Украины Вилен Шатворян, существует реальная необходимость в проведении подобного масштабного собрания. «Армянская диаспора Украины достаточно интегрирована во все жизненные сферы страны, нам интересно услышать новые идеи и предложения для еще более динамичного развития наших общин».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В конце 2014 года планируется провести первый съезд армянской диаспоры Украины», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.