В королевской семье никто не хочет занимать трон – принц Гарри

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2017 года

В королевской семье Великобритании никто не хочет занимать трон, признался принц Гарри. Об этом сообщает «Газета.ру». Тем не менее, отметил принц, в нужное время каждый исполнит свои обязательства.

Принц Гарри и раньше не скрывал, что не хочет становиться монархом. Теперь он рассказал, что не хотят этого и его отец, принц Чарльз, и брат, принц Уильям.

Говоря о смерти своей матери, принцессы Дианы, принц Гарри заявил, что семье не нужно было заставлять его участвовать в похоронном шествии. На тот момент принцу было двенадцать лет. По словам Гарри, ни одного ребенка не следует просить сделать подобное.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В королевской семье никто не хочет занимать трон – принц Гарри», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.