В культурном центре «АйАрт» отметят день рождения Армена Джигарханяна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 октября 2012 года

3 октября день рождения известного армянского актера Армена Джигарханяна, по этому поводу культурный центр “АйАрт” приглашает принять участие в вечере, посвященном 77-летию народного артиста АССР.

Как сообщают в пресс-службе культурного центра, в первой части вечера выступит трио “Ошакан”, которое исполнит духовные и народные произведения.

Во второй части поделятся интересными воспоминаниями и историями друзья великого актера, коллеги, а также зритель, который ценит и восхищается его творчеством.

Затем присутствующие получат возможность посмотреть премьеру картины “Армен Джигарханян” из цикла документальных фильмов “Поговори со мной” Риты Шароян.

В фильме нашли место неиспользованные материалы и интервью с Арменом Джигарханяном из личного архива Риты Шароян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В культурном центре “АйАрт” отметят день рождения Армена Джигарханяна», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.