В культурном центре ЕГУ состоится премьера спектакля «Тоска» по рассказу Нодара Думбадзе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2011 года

17-го июня в зале культурного центра ЕГУ (центральный корпус, 6-ой этаж) состоится премьера спектакля “Тоска”. Автор постановки – директор культурного центра ЕГУ Карине Давтян, художник-оформитель - Анна Арутюнян. В спектакле прозвучат песни перуанской певицы Имы Сумак. Роли будут исполнять Григор Элизбарян – в роли отца, и Лусине Сатамян – в роли бабочки. Продолжительность спектакля – 1 час.

Спектакль “Тоска”, поставленный по одноименному рассказу грузинского писателя Нодара Думбадзе, является 6-ой постановкой “университетского” театра-студии. Основная идея и тема спектакля современны и в наши дни, они заключаются в различии духовного и материального миров, в том, как человеку удается возвыситься над материальным началом и достичь душевной гармонии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В культурном центре ЕГУ состоится премьера спектакля “Тоска” по рассказу Нодара Думбадзе», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.