В лесу Саратовской области найден повешенным 30-летний военный

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 сентября 2007 года

В городе Пугачеве Саратовской области покончил с собой 30-летний военнослужащий одной из воинских частей, передает Sarbc.ru. Тело нашли в лесополосе недалеко от города.Предсмертной записки при нем не было. По неофициальной информации, ранее погибший высказывал намерения суицидального характера.

Источник в воинской части подтвердил «Интерфаксу», что одной из версий гибели является самоубийство из-заличных проблем. Некоторое время назад военнослужащий пропал без вести и был объявлен в розыск.

Напомним, самый громкий аналогичный инцидент в Саратовской области произошел весной 2005 года, тогда повешенными в лесу нашли сразу четверых солдат, которые собирались стать «дембелями». Лиц, виновных в их гибели, прокуратура так и не нашла. Загадочная смерть, по версии прокуратуры, произошла из-за того, что военнослужащие опасались быть привлеченными к уголовным делам за тяжкие преступления, в том числе угон.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В лесу Саратовской области найден повешенным 30-летний военный», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.