В лесу под Владивостоком найден обглоданный зверями труп ребенка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2005 года

В пригороде Владивостока диггеры обнаружили обглоданный труп подростка. Труп был найден во время рейда поисковой группы "Владдиггерспас" в районе Седанкинского водохранилища.

В лесу были разбросаны скелет, волосы и одежда человека. По данным диггеров, скорее всего, в лесу умерла девочка, по всей видимости, довольно давно. За это время труп объели одичавшие собаки и птицы.

Причину смерти, пол и возраст погибшего ребенка и тот факт, почему до сих пор никто из проходящих по тропе граждан не заявил в милицию о находке, предстоит выяснить следственным органам, сообщает ИА REGNUM.

Пока владивостокские диггеры просят всех, кто может помочь отыскать родственников или знакомых погибшего ребенка или помочь в опознании, сообщить в правоохранительные органы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В лесу под Владивостоком найден обглоданный зверями труп ребенка», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.