В летнем лагере для детей железнодорожников Шагали завершился первый семестр

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июля 2011 года

Торжественная церемония закрытия первого семестра состоялась накануне вечером в оздоровительном лагере Шагали в Ширакской области, где отдыхают дети железнодорожников. На церемонии присутствовали представители ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога» и Россотрудничества в Армении.

Как отмечается в сообщении пресс-службы компании, во время торжественного вечера был дан концерт, в котором приняли участие юные таланты, прошли спортивные соревнования. Почетные грамоты были вручены лучшим ученикам курсов русского языка, которые были организованы в лагере Шагали представительством Россотрудничества в Армении.

Со своей стороны ЗАО «ЮКЖД» преподнесло лагерю подарок – профессиональную аудиоаппаратуру, которая будет использоваться во время концертов и праздничных мероприятий в Шагали.

ЗАО «ЮКЖД» третий год подряд организует для детей железнодорожников бесплатный отдых в лагере Шагали. Этим летом, как и в прошлые годы, в оздоровительном лагере Шагали отдохнут более 500 детей. Путевки в лагерь Шагали также выделяются учащимся ереванской школы №6 из необеспеченных семей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В летнем лагере для детей железнодорожников Шагали завершился первый семестр», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.