В линейке кредитных карт Сбербанка каждый найдет подходящую для себя карту

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 октября 2013 года

У каждого человека есть мечта, но, к сожалению, многие мечты приходится откладывать «на потом», и очень часто это происходит из-за нехватки денег. Собирались в путешествие и планировали покупку билетов после получения зарплаты, но увидели предложение по выгодной цене, билеты нужно выкупить немедленно, а свободных денег для этого нет. И тогда решить проблему срочной покупки поможет кредитная карта.

Но при выборе карты необходимо учесть много факторов, в том числе и выпускающий карту банк, ведь от этого зависит, как быстро будет выдана карта, как надежно будет она защищена и насколько удобно будет пользоваться ею в будущем. Например, в широкой линейке кредитных карт Сбербанка каждый сможет найти подходящую для себя карту.

Всего за 15 минут можно получить в банке карту мгновенной выдачи Momentum, карта «Молодежная» разработана специально для активных людей в возрасте от 18 до 30 лет, с картой категории Gold доступны дополнительные привилегии, а с картой Visa «Аэрофлот» можно копить мили и тратить их на бесплатные полеты компаний-участников альянса SkyTeam®.

Есть даже благотворительная карта «Подари жизнь», созданная совместно с одноименным благотворительным фондом. Каждый раз, расплачиваясь такой картой, вы помогаете детям бороться с тяжелыми онкологическими заболеваниями.

Кроме того, сейчас можно оформить карту с символикой Олимпийских зимних игр в Сочи 2014 года. Благодаря такому разнообразию очень легко подобрать продукт, по подходящим условиям и функционалу. Кстати, для тех, кто уже является зарплатными клиентами Сбербанка, действуют специальные условия оформления, в том числе и бесплатное годовое обслуживание в течение всего срока действия карты. Кроме того, все карты Сбербанка защищены электронным чипом, благодаря чему они долговечны и надежны - не размагничиваются, не стираются, данные на карте недоступны для мошенников.

По кредитным картам Сбербанка действует льготный период кредитования до 50 дней. Если погасить всю сумму долга в течение этого времени (не позднее даты, указанной в отчете по вашей карте), то не придется платить проценты по кредиту. То есть, можно оплатить обучение, ремонт, купить новый гаджет или уехать в долгожданное путешествие, не задумываясь о переплате за пользование кредитными средствами.

Расплачиваясь картами Сбербанка за каждую покупку, клиент получает бонусы «СПАСИБО», за которые можно потом получить скидку до 99,9% в магазинах-партнерах (их более 10 тысяч) или, например, перевести на мобильный телефон. Для этого нужно лишь зарегистрироваться в бонусной программе «Спасибо от Сбербанка».

Для пополнения карты и погашения кредита можно выбрать удобный способ. Сбербанк предлагает своим клиентам современное решение - погашать кредит можно не выходя из дома или офиса, просто воспользовавшись бесплатным сервисом «Сбербанк ОнЛ@йн» на компьютере или аналогичным мобильным приложением на смартфоне или планшете. Есть и традиционный путь - воспользоваться банкоматом или оплатить кредит в отделениях банка.

Получить карту несложно. Нужно просто обратиться в любое отделение банка и заполнить заявление на оформление карты, предоставив необходимые документы. Зарплатным клиентам понадобится только паспорт, а кредитный лимит уже заранее одобрен.

Так что теперь, когда под рукой есть удобная и надежная кредитная карта Сбербанка, у вас нет повода откладывать осуществление мечты в «долгий ящик».

  • Подробную информацию об условиях и получении кредитных карт вы можете получить по телефону контактного центра 8-800-555-55-50 или на сайте банка www.sberbank.ru.

Услуги «Сбербанк ОнЛ@йн» и «Мобильный банк» предоставляются всем клиентам - держателям международных банковских карт Сбербанка (за исключением локальных карт Сбербанк-Maestro и Сбербанк-Maestro «Социальная» Поволжского и Северо-Западного банков Сбербанка).

Подробная информация о программе лояльности «Спасибо от Сбербанка» доступна по адресу www.spasibosberbank.ru.

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России №1481 от 08.08.2012.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В линейке кредитных карт Сбербанка каждый найдет подходящую для себя карту», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.