В лобовом столкновении двух «Жигулей» на Ставрополье погибли шесть человек

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 августа 2011 года

После столкновения двух легковых машин в Курском районе Ставрополья одна из машин загорелась, рассказали агентству «Интерфакс» в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД Россиипо краю.

«ДТП произошло около 16:00 субботы на 43-м км автодорогиНовопавловск-Курская в районе хутора Пролетарский. После столкновенияВАЗ-2107 и ВАЗ-2110 загорелась «десятка», в которой находилисьчетыре человека», - сказал представитель ведомства.

По его словам, в машине было двое детей - мальчик и девочка ввозрасте около десяти лет - и двое взрослых. Они погибли на местеаварии.

«Трупы детей успели вытащить еще до возгорания машины. От телвзрослых остались только угли, поэтому мы сейчас не можем установитьхозяина машины», - пояснил собеседник агентства.

Он также отметил, что в ВАЗ-2107, который также стал участникомаварии, находились пять человек. Двое мужчин (водитель и пассажир)погибли на месте ДТП, а три женщины, сидящие на заднем сидении, стравмами доставлены в центральную районную больницу Курского района.По словам представителя пресс-службы, в настоящее времяустановлено, что водитель «семерки» ехал со стороны Новопавловска, а«Десятки» - со стороны станицы Курской. Причины ДТП будут устанавливаться позднее.

«В данном ДТП в настоящее время нет свидетелей, поэтому сложносказать, кто выехал на полосу встречного движения и почему произошлаавария. Скорее всего, свидетелями станут три женщины после того, как ихвыпишут из больницы», - сказали в пресс-службе ведомства.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В лобовом столкновении двух «Жигулей» на Ставрополье погибли шесть человек», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.