В магазине «Пятерочка» открылся первый McDonald's

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 января 2021 года

X5 Retail Group и McDonald's объявляют о развитии пилотного проекта по открытию предприятий быстрого питания на территории магазинов группы и запуске первого McDonald's в "Пятёрочке" в Москве по адресу Волоцкой переулок, д. 9. Об этом говорится в сообщении ритейла.

McDonald's в "Пятерочке" объединил в себе несколько вариантов посещения – гости смогут зайти в него с улицы, непосредственно из торгового зала "Пятёрочки", а также сделать заказ в "МакАвто", не выходя из машины. Предприятие также будет работать на доставку.

Площадь нового McDonald's составляет более 220 квадратных метров. Он оборудован стандартной кухней с системой Made For You, которая позволяет готовить свежие продукты непосредственно под заказ в доставку, навынос или для питания за столиком в торговом зале. Кроме того, гости смогут заказать напитки и десерты в "МакКафе" или в "МакАвто". В этом McDonald's работает более 70 человек.

McDonald's работает с лидерами российского рынка в разных секторах. Так, в 2019 году "Сбербанк" объявил об открытии McDonald's в одном из своих отделений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В магазине "Пятерочка" открылся первый McDonald's», опубликованной Финам и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.