В мае будет запущен специально созданный для стран СНГ «Первый канал. СНГ»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 мая 2006 года

С 25 мая 2006 года в соответствии с требованиями международного законодательства об охране авторских прав и стандартами Международного Вещательного Союза произойдет закрытие (кодирование) спутникового сигнала российского «Первого канала», предназначенного для трансляции на территории РФ. Об этом PanARMENIAN.Net сообщили в Департаменте маркетинга «Channel One Russia Worldwide». В результате этого вещание ведущего российского телевизионного канала будет приведено в соответствие с международными стандартами вещания, а также будет пресечена пиратская трансляция российской версии «Первого канала» за пределами РФ.

«Первый канал» считает своей приоритетной задачей сохранение зрительской аудитории в Армении. Принимая во внимание популярность программ «Первого канала» и их культурно-историческую ценность для зрителей, «Первый канал» принял решение о запуске специально созданной для стран СНГ версии телеканала - «Первый канал. СНГ». Преимущества телеканала «Первый канал. СНГ»: сохранение премьер и любимых передач «Первого»; адаптация версии канала к часовому поясу вещания в каждой отдельной стране; премьерный показ зарубежных программ и фильмов с лицензионными правами на территорию стран СНГ.

Специально созданный для стран Средней Азии и Кавказа, «Первый канал. СНГ» будет удовлетворять всем международным требованиям к трансляции телевизионного продукта. Версия «Первый канал. СНГ» планируется к запуску с мая 2006 года. Более подробную информацию о вещании «Первый канал. СНГ» можно получить по телефону горячей линии: +7 (495) 739-06-25 (звонок платный), а также отправив свой вопрос на e-mail: hot@ortvi.com.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В мае будет запущен специально созданный для стран СНГ «Первый канал. СНГ»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.