В марте состоится презентация альбома Сержа Танкяна Elect the Dead Symphony

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 февраля 2010 года

9 марта состоится презентация нового альбома бывшего вокалиста группы System of a Down Сержа Танкяна Elect the Dead Symphony. Альбом вышел в свет после феерического шоу 16 марта прошлого года, во время которого Серж Танкян исполнил песни из альбома Elect the death с Оклендским филармоническом оркестром.

Подготовка к проведению презентации нового альбома ведется уже с февраля этого года. Компании звукозаписи Reprise Records и Cinema Purgatorio сами предложили несколько мест проведения мероприятия, и также принимают предложения от фанатов Танкяна. В подготовительных работах принимает активное участие также армянская община Америки, в том числе Армянский национальный комитете Америки (ANCA).

“Мы принимаем заявки мест на проведение мероприятия по всему миру. Это могут быть кинотеатры, рок-клубы, бары, классы с проектором, и армянские культурные центры”,- отметил один из организаторов презентации.

Кроме записи концерта на диске можно будет найти также 2 бонус-трека: “Врата 21” и “Шарада”, записанных Танкяном и членами оркестра, пишет Armenian Weekly.

Следующий альбом Танкяна, “Музыка без границ” скорее всего, будет презентован летом. По словам Танкяна, альбом включает в себя новые музыкальные жанры. “Это электро-оркестро-джаз-рок. Назовите его сами, это большая музыкальная стена”,- подчеркнул Танкян в интервью Billboard.com.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В марте состоится презентация альбома Сержа Танкяна Elect the Dead Symphony», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.