В марте 2015 года самую дешевую квартиру в Москве сдавали за 20 тысяч рублей в месяц

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 марта 2015 года

Самая дешевая квартира в Москве в марте 2015 года сдается в аренду за 20 тысяч рублей в месяц. Это означает, что за прошедшие полгода стоимость аренды жилплощали в Москве снизилась - в августе 2014 года самая дешевая "однушка" стоила 25 тысяч рублей в месяц. Она находилась в 10 минутах ходьбы от станции метро "Преображенская площадь", на улице Краснобогатырской.

Сейчас самую дешевую однокомнатную можно снять за 20 тысяч в месяц - это 1-комнатная малогабаритная квартира на 4-м этаже 5-этажного кирпичного дома на Волжском бульваре, в 10 минутах ходьбы от станции метро "Волжская". В квартире сделан ремонт, она меблирована и оснащена бытовой техникой.

Как сообщает РИА "Новости", такая же арендная ставка у 1-комнатной квартиры на 3-м этаже 5-этажного дома, расположенного на Бескудниковском бульваре, в 10 минутах транспортом от станции метро "Петровско-Разумовская". Там минимум мебели, но есть застекленный балкон.

На 3-м месте в списке стоит предложение за 21 тысячу рублей. Это 1-комнатная квартира без мебели, но с оборудованной кухней. Она расположена на 1-м этаже 9-этажного дома в восьми минутах ходьбы от станции метро "Беляево", на улице Генерала Антонова.

4-е и 5-е места занимают 1-комнатные квартиры стоимостью 22 тысячи рублей в месяц. Первая - чистая меблированная квартира, расположенная в 15 минутах ходьбы от станции метро "Кузьминки", на 6-м этаже 9-этажного дома на улице Академика Скрябина. Вторая - в 10 минутах транспортом от станции метро "Выхино", на 16-м этаже 19-этажного дома, на Рождественской улице. В квартире выполнен ремонт от застройщика, есть вся необходимая мебель, лоджия застеклена.

6-е, 7-е и 8-е места занимают квартиры, сдающиеся по 23 тысячи рублей в месяц. Это 1-комнатная квартира на Солнцевском проспекте, на 7-м этаже 22-этажного дома в 12 минутах транспортом от станции метро "Юго-Западная", с косметическим ремонтом и всей необходимой мебелью. Она сдается впервые. 1-комнатная квартира на 5-м этаже нового 17-этажного дома, где выполнен ремонт от застройщика и застеклена лоджия, в семи минутах транспортом от станции метро "Алтуфьево", на Челобитьевской улице. Третий объект - на Барвихинской улице, в 10 минутах транспортом от станции метро "Кунцевская": чистая квартира с наборной мебелью на 11-м этаже 12-этажного дома.

На 9-м месте расположилась 1-комнатная квартира с наборной мебелью по цене 24 тысячи рублей в месяц. Она расположена на 1-м этаже 5-этажного кирпичного дома в 15 минутах ходьбы от станции метро "Электрозаводская", на Крюковской улице.

На 10-м месте за 25 тысяч рублей в месяц 1-комнатная квартира на 12-м этаже 12-этажного дома в Береговом проезде - это 15 минут ходьбы от станции метро "Фили". Квартира полностью меблирована, выполнен косметический ремонт.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В марте 2015 года самую дешевую квартиру в Москве сдавали за 20 тысяч рублей в месяц», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.