В матчах DPC 2021 впервые появился Necrophos

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 марта 2021 года

Necrophos впервые был использован в матчах лиги DPC 2021. Персонажа выбрала Vici Gaming на второй карте против Neon на чемпионате ONE Esports Singapore Major 2021 по Dota 2. За героя играл Жэнь old eLeVeN Янвэй. До старта группового этапа мейджора участники DPC-лиг 2021 года ни разу не взяли Necrophos за 807 карт.

Vici Gaming всухую расправилась с Neon. В конце второй карты old eLeVeN имел статистику 6/4/14. Стоит отметить, что киберспортсмен добил больше крипов, чем любой игрок Neon. Показатели опыта и золота в минуту равны 691 и 532 соответственно. Necrophos в исполнении Янвэя нанёс оппоненту почти 20 тысяч единиц урона.

Статистика матча Vici Gaming — Neon Esports

Групповая стадия на ONE Esports Singapore Major 2021 пройдёт с 29 по 30 марта. Коллективы разыграют семь слотов в плей-офф чемпионата. Команда, расположившаяся на восьмой строчке, покинет турнир. Все матчи будут сыграны в формате best-of-2.Vici Gaming всухую победила Neon, а PSG.LGD сыграла вничью с Team Aster на Singapore Major 2021Игроки Virtus.pro прибыли на мейджор в Сингапур и сдали отрицательные тесты на коронавирус Ppd о Singapore Major 2021: Европа выглядит слабой по сравнению с Северной и Южной Америкой

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В матчах DPC 2021 впервые появился Necrophos», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.