В матче Евролиги баскетболисты «Химок» победили в Мадриде «Реал»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 ноября 2015 года

В Мадриде баскетболисты подмосковных "Химок" 85:82 в матче группы А (24:22, 20:20, 22:21, 19:19) нанесли поражение мадридскому "Реалу" в матче шестого тура Евролиги.

В составе победителей самым результативным стал защитник Тайриз Райс, набравший 18 очков и сделавший восемь передач.

"Для нас это был большой матч и большая победа на выезде, приводит слова Райса официальный сайт подмосковного клуба. - Мы знали, что нужно выйти и играть энергично, чтобы выиграть в Мадриде, и у нас это получилось. Это также моя первая победа в Мадриде. Думаю, лишь "Валенсии" удавалось обыгрывать "Реал" здесь, поэтому, безусловно, победить в гостях - это успех для нас".

В следующем туре "Химки" (26 ноября), которые на данный момент возглавляют группу А (с десятью очками), примут мюнхенскую "Баварию" (7). В Германии подмосковный клуб проиграл баварцам со счетом 60:69.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В матче Евролиги баскетболисты "Химок" победили в Мадриде "Реал"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.