В матче второго квалификационного этапа Лиги Чемпионов, «Пюнику» помогут 3 новых футболиста

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июля 2010 года

Чемпион Армении 2009 года “Пюник” готовится ко второму квалификационному этапу Лиги Чемпионов. Соперником ереванского клуба будет сербский “Партизан”. Первый матч состоится 14 июля в Сербии, а ответная игра – 21 июля.

“Пюник” приобрел нападающего Оганнеса Гоаряна, полузащитника Артура Барсегяна и защитника Алиге Адебеджи. Гоарян останется в “Пюнике” до окончания сезона и будет выступать за аренду.

“Уже во второй игре Лиги Чемпионов в нашем составе выступит Эдгар Манучарян, который до окончания года выступит в нашем составе”,- сказал президент клуба Карен Арутюнян.

По словам главного тренера “Пюника” Вардана Минасяна, Манучарян находится не в лучшем функциональном состоянии, и к первой игре не успеет подготовиться. “Всех новых игроков мы приобрели для игр Лиги Чемпионов. С игрой нашего соперника мы уже ознакомились, они также имеют несколько новых футболистов. Чемпионат Сербии уже закончился, и “Партизан” провел только товарищеские матчи”,- сказал Минасян.

Тренер отметил, что он предпочел бы пройти несколько этапов в Лиги Чемпионов, чем стать чемпионом страны. “Я думаю, что один этап мы сможем пройти, если будем играть так, как планировали”,- подчеркнул главный тренер.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В матче второго квалификационного этапа Лиги Чемпионов, “Пюнику” помогут 3 новых футболиста», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.