В матче с Россией азербайджанцам придется обойтись без своего капитана

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 сентября 2009 года

Капитан сборной Азербайджана по футболу Рашад Садыхов пропустит домашний матч своей команды против России в рамках отборочного турнира чемпионата мира-2010, который намечен на 14 октября.

27-летний защитник «Карабаха» в последнем матче чемпионата Азербайджана против «Габалы» попросил замену уже в первой половине встречи из-за рецидива старой травмы, передает azerisport.com.

Медобследование, которое прошел футболист, показало, что Садыхов может вернуться к полноценным тренировкам лишь через четыре недели.

Главный тренер сборной Азербайджана Берти Фогтс уже определился с заменой капитану: вместо Садыхова в команду вызван полузащитник «Нефтчи» Эльмар Бахшиев.

Также стало известно, что арбитром матча между сборными Азербайджана и России станет один из самых известных рефери Англии - Говард Уэбб. 38-летний сержант полиции впервые в своей карьере будет обслуживать матч с участием нашей команды.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В матче с Россией азербайджанцам придется обойтись без своего капитана», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.