В международном турнире в Дании примут участие 10 армянских стрелков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 января 2013 года

8-10 февраля состоится чемпионат Армении по стрельбе, а с 25 февраля по 3 марта три армянских стрелка отправятся Данию, где будет проходить международный турнир.

В турнире выступят 10 армянских спортсменов: Светлана Тигранян, Карине Погосян, Анна Акопян, Лилит Мкртчян, Ирина Агаджанян, Артур Петросян, Грач Бабаян, Шант Саркисян, Размик Минасян и Сурен Берян.

Как отметил в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net главный тренер сборной Армении по стрельбе Сейран Никогосян. В Дании в основном будут выступать молодые стрелки. Сборная Армении будет готовиться к турниру в Ереванской спортшколе по стрельбе.

“Участников турнира мы отобрали заранее, на основании результатов, показанных ими в 2012 году. После этого турнира мы вернемся в Ереван и продолжим сборы, а в мае примем участие в розыгрыше Кубка мира”, - сказал главный тренер сборной.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В международном турнире в Дании примут участие 10 армянских стрелков», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.