В метро выясняют, почему поломоечная машина упала на пути «Бухарестской»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 марта 2013 года

Станции метро «Международная» и «Бухарестская», которые сегодня днем были на короткий период закрыты для пассажиров из-за падения на рельсы одной из платформ поломоечной машины, работают в штатном режиме.

Аппарат упал на пути станции «Бухарестская» в 12:44. Для того чтобы поднять машину, у сотрудников метрополитена ушло чуть более 20 минут, и все это время две станции были закрыты на вход и выход. Восстановить движение поездов на перегоне удалось к 13:06.

В настоящий момент сотрудники подземки разбираются в причинах инцидента. В качестве возможных версий произошедшего рассматриваются техническая неисправность, неосторожность персонала или действия кого-либо из пассажиров.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В метро выясняют, почему поломоечная машина упала на пути «Бухарестской»», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.