В микрорайоне Бахчиванджи провели благоустройство дворов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 мая 2021 года

Жители Бахчиванджи на встрече с главой городского округа Щёлково Андреем Булгаковым пожаловались на ряд проблем в микрорайоне. Так, Александр Минаев указал в социальных сетях на плохое состояние дворов и дорог.

«Иногда кажется, что мы забыты. Нам нужны хотя бы ямочный ремонт и благоустройство площадок», — написал он в социальной сети «ВКонтакте».

По поручению Андрея Булгакова в микрорайоне приведена в порядок воздушная теплотрасса, благоустроена территория возле домов № 28 и № 30, проведён ямочный ремонт дорог, обустроены спуски к домам и «лежачие полицейские».

Глава прокомментировал в своём аккаунте в «ВКонтакте»: «Часть поручений, которые я давал во время выезда в Бахчиванджи, уже выполнена. Кроме того, помещение на Беляева 5а, которое находилось в конкурсной массе ДЕЗ ЖКУ, по итогам торгов перешло «Щёлковскому Водоканалу». А это значит, что после оформления необходимых документов мы сможем разместить там важные объекты, которые определят жители. Это может быть МФЦ, Совет ветеранов, касса для оплаты услуг ЖКХ или отделение полиции».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В микрорайоне Бахчиванджи провели благоустройство дворов», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.