В микрорайоне Богородском сегодня, 20 сентября, открылся «Ашан сити»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 сентября 2017 года

Это 31 магазин этой сети и такого же направления в России. Первые покупатели смогли посетить торговый объект в 12.00.

Участие в церемонии открытия приняли глава Щёлковского района, член Политсовета местного отделения «Единой России» Алексей Валов, его первый заместитель Ирина Иванова и заместитель Никита Никулин, директор формата Сити «АШАН Россия» Антонио Вальверд и операционный директор «АШАН Россия» Анна Носова.

Алексей Валов: «Дорогие друзья, мы рады, что на щёлковской земле появился ещё один «АШАН». Мы уверены, что руководство компании подумает, как логистический и торгово-культурно-развлекательный центры привязать к нашей территории. Тогда в нашем районе получится хорошая композиция «АШАНа». Этот гипермаркет — алмаз. Теперь ему надо придумать оправу — провести хорошее благоустройство территории вокруг. Мы уверены, что «АШАН» справится с этой задачей».

Общая площадь здания 3764 квадратных метров, торгового зала — 2180 квадратных метров. В магазине будет работать порядка 80 человек.

В богородском «АШАНе» есть нововведения, которые помогут улучшить работу магазина. В частности, кассиры не будут принимать деньги, а лишь сканировать товар, оплачивать будет сам покупатель на специальных терминалах, сотрудники смогут подменять друг друга в залах и на кассах. Товары можно будет также выбрать на сайте и забрать свой заказ на стойке выдачи.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В микрорайоне Богородском сегодня, 20 сентября, открылся «Ашан сити»», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.