В московских торговых центрах не нашли бомб

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 февраля 2016 года

Информация об угрозе взрыва в торговых центрах «Атриум» и «Афимолл-сити» в Москве не подтвердилась. Об этом ТАСС сообщил представитель пресс-службы ГУ МВД по Москве.

Ранее сообщалось, что в ТЦ подводилась эвакуация посетителей и персонала из-за угрозы взрыва. По данным СМИ, из трех комплексов были эвакуированы в общей сложности более 7000 человек. В «Афимолле» эвакуация прервала кастинг на конкурс «Мисс Россия».

«В настоящее время проведена проверка, информация не подтвердилась. Торговые центры работают в штатном режиме», - сказал собеседник агентства в столичном главке МВД

Эвакуация проводилась сегодня и в ТЦ «Мега Белая дача» в Подмосковье. Неизвестный сообщил об угрозе взрыва. Около 10 часов вечера оцепление было снято, поскольку и здесь взрывное устройство обнаружено не было, рассказал ТАСС представитель областного управления полиции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В московских торговых центрах не нашли бомб», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.