В московской больнице сбежал от конвоиров предполагаемый наркоторговец

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2014 года

Московские полицейские задержали арестанта, совершившего побег из наркологической больницы, куда он был доставлен под конвоем.

Сбежавший преступник проходит по уголовному делу, возбужденному по ч. 2 ст. 228 УК РФ («Незаконный оборот наркотиков»), передает «Интерфакс». Его подозревают в хранении крупной партии запрещенных веществ.

По предварительным данным, побег произошел в четверг около 4:00, когда подозреваемый находился в наркологической больнице N17 на Болотниковской улице. В тот момент охрану предполагаемого наркоторговца осуществляли стражи порядка из отдела полиции по району Беговой.

В четверг около 21:10 беглеца удалось обнаружить и задержать на 2-ой Парковой улице. После этого мужчину доставили в УВД.

По факту совершенного побега проводится служебная проверка, сообщает «БалтИнфо». Конвоиры и их непосредственные руководители будут привлечены кстрогой дисциплинарной ответственности, заверили в полиции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В московской больнице сбежал от конвоиров предполагаемый наркоторговец», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.