В московском «Спартаке» опровергли информацию о переговорах со Станиславом Черчесовым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 августа 2021 года

В московском «Спартаке» опровергли информацию о переговорах с бывшим главным тренером национальной команды России Станиславом Черчесовым.

«Фейк ньюс. «Спартак» не проводил переговоров с Черчесовым», – заявили в пресс-службе московского клуба.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Черчесов провел предварительные переговоры с руководством «красно-белых» по поводу своего назначения на должность наставника команды. Также сообщалось, что специалист запросил зарплату порядка 2 млн евро в год на весь тренерский штаб.

Черчесов уже возглавлял «Спартак». В августе 2008 года «красно-белые» проиграли принципиальный матч киевскому «Динамо» со счетом 1:4 в квалификации Лиги чемпионов. На следующий день гендиректор Валерий Карпин объявил об увольнении Черчесова.

В текущем сезоне РПЛ «Спартак» имеет в своем активе семь очков и занимают девятую строчку турнирной таблицы.

Отметим, что московский клуб не сумел продолжить борьбу за попадание в групповой этап Лиги чемпионов-2021, проиграв по сумме двух матчей «Бенфике» и поэтому сыграет в Лиге Европы в группе с «Наполи», «Лестером» и «Легией».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В московском «Спартаке» опровергли информацию о переговорах со Станиславом Черчесовым», автор: Даниил Красников, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.