В московском «Спартаке» раскрыли подробности контракта Мозеса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 мая 2021 года

В «Спартаке» подтвердили, что клуб подписал на два года контракт с полузащитником Виктором Мозесом. Об этом «Чемпионату» заявил пресс-атташе красно-белых Ярослав Кулемин.

Ранее журналист Николо Скира сообщил, что «Спартак» выкупил Мозеса у «Челси» за 5 миллионов евро и подписал с нигерийцем контракт по схеме «два плюс один».

Мозес перешел в «Спартак» в октябре 2020 года на правах аренды. Он сыграл за московский клуб 20 матчей, в которых забил 4 мяча и отдал 4 голевых паса. Красно-белые в минувшем сезоне стали вторыми в РПЛ и получили путевку в квалификацию Лиги чемпионов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В московском «Спартаке» раскрыли подробности контракта Мозеса», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.