В московском метро запустили поезд, посвященный Кубку конфедераций

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 декабря 2016 года

Московский метрополитен совместно с оргкомитетом «Россия-2018» запустил новый тематический поезд, посвященный Кубку конфедераций по футболу 2017 года. Торжественная презентация нового состава состоялась в электродепо «Красная Пресня».

В мероприятии приняли участие начальник Московского метрополитена Дмитрий Пегов, генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин, капитан «Спартака» и полузащитник сборной России Денис Глушаков, а также посол чемпионата мира Яна Чурикова.

«Сегодня мы запускаем брендированный состав в метро. Это лишь часть большой кампании по продвижению турнира. Будет и наружная реклама, и реклама по телевидению», - приводит слова Сорокина ТАСС.

«Хочется надеяться, что именно на этом поезде поедут бесплатно обладатели билетов на матчи», - добавил он.

«Новый поезд создает неповторимую футбольную атмосферу. Он призван сплотить болельщиков в преддверии важнейшего для нашей сборной турнира», - отметил Пегов.

Кубок конфедераций пройдет с 17 июня по 2 июля 2017 года в Санкт-Петербурге, Москве, Казани и Сочи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В московском метро запустили поезд, посвященный Кубку конфедераций», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.