В московском метро ночью пройдут пожарно-тактические учения МЧС

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 ноября 2005 года

Пожарно-тактические учения пройдут ближайшей ночью на станции метро «Проспект Мира - кольцевая», сообщили в среду в пресс-службе главного управления МЧС России по Москве.

В пресс-службе «Интерфаксу» рассказали, что цель учений, которые начнутся 17 ноября в 02:00, - тушение пожара и проведение аварийно-восстановительных работ в метрополитене, повышение готовности привлекаемых сил и средств подразделений ГУ МЧС РФ по Москве и дежурных служб комплекса городского хозяйства.

В ходе учений пройдет демонстрация взаимодействия сил и средств подразделений ГУ МЧС РФ по Москве с комплексом аварийных служб жизнеобеспечения столицы и метрополитена, показ приемов и способов тушения пожара и спасения людей в метрополитене, а также показ тактико-технических возможностей специальной и пожарной техники, отметили в пресс-службе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В московском метро ночью пройдут пожарно-тактические учения МЧС», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.