В московском метро пассажир спрыгнул на рельсы во время движения поезда

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2007 года

Движение поездов на Сокольнической линии столичного метро в воскресенье около 21:00 было прервано на 20 минут из-за того, что один из пассажиров спрыгнул на рельсы во время движения.

Как сообщил свидетель инцидента, после отправления поезда от станции метро «Сокольники» молодой человек открыл дверь между вагонами и стал спускаться на рельсы.

Один из пассажиров сообщил об этом машинисту, после чего он применил экстренное торможение и поезд остановился в тоннеле между станцией «Сокольники» и «Преображенская площадь». Было отключено и напряжение на контактном рельсе.

Затем в вагон пришли машинист и сотрудник милиции. После переговоров с молодым человеком, который находился под вагоном, его уговорили подняться обратно, передает РИА «Новости».

После включения электропитания поезд прибыл на станцию «Преображенскую площадь», где виновника инцидента уже ожидал наряд милиции. Причины поступка молодого человека будут устанавливать правоохранительные органы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В московском метро пассажир спрыгнул на рельсы во время движения поезда», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.