В московском метро 23 февраля погибли 4 человека

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 февраля 2005 года

В течение дня в минувшую среду в Московском метрополитене погибли четыре человека, трое из них покончили жизнь самоубийством. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Москвы.

По данным источника, в 20:35 на станции метро «Пушкинская» под прибывающий поезд по неосторожности упал мужчина 1950 года рождения. От полученных травм он скончался, передает РИА «Новости».

В разное время в трех других случаях - на станциях «Менделеевская», «Китай-город» и «Курская» на рельсы бросились три пассажира.

На станции метро «Менделеевская» в 01:35 ночи погибла неизвестная женщина.

47-летний мужчина покончил жизнь самоубийством на станции «Китай-город» примерно в 16:15, бросившись под прибывающий поезд.

А около 16:40 30-летний мужчина на станции «Курская» Арбатско-Покровской линии упал на рельсы по неосторожности.

Прокуратура Московского метрополитена по всем указанным фактам гибели людей проводит проверки, по результатам которых будут приняты решения в соответствии с законом, сообщила пресс-служба.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В московском метро 23 февраля погибли 4 человека», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.