В московском ресторане «Сафари» милиция ликвидировала публичный дом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июня 2002 года

Сотрудниками отдела по борьбе с преступлениями в сфере общественной нравственности Центрального административного округа Москвы проведенаоперация по ликвидации публичного дома, действовавшего под вывескойизвестного ресторана «Сафари», сообщает «Интерфакс».

Как сообщили в ночь на пятницу в ГУВД Москвы, сотрудники отдела получили оперативную информацию о том, что на улице Покровка в помещении ресторана действует притон, где посетителям предоставляются сексуальные услуги.

Сотрудники милиции под видом клиента внедрили в «Сафари» оперативника отдела, и, когда он передал деньги за девушку, была проведена операция по захвату борделя.

В ресторане задержано около 40 девушек, признавшихся в занятиипроституцией, двое администраторов и управляющий «Сафари» - гражданинТурции. Кроме того, в отделение милиции были препровождены 20 клиентовпритона.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В московском ресторане «Сафари» милиция ликвидировала публичный дом», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.