В мурманском стрип-клубе посетители подрались с норвежскими кадетами из полицейской академии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июня 2013 года

Мурманские стражи порядка проводят проверку по факту массовой драки, произошедшей между слушателями полицейской академии Норвегии и другими посетителями ночного стрип-клуба "XXXX" в областной столице.

По официальным данным, никто в ходе потасовки с участием десятков человек, не пострадал. "Лица, участвующие в конфликте, осмотрены врачами и отпущены домой", - сообщает сайт областного управления МВД.

Как пояснил источник в правоохранительных органах, причиной драки послужила ссора, возникшая между норвежцем и приятелем одной из посетительниц ночного заведения. В итоге с каждой стороны в рукопашной участвовали по десять человек, передает информационное агентство FlashNord.

Также в среду был задержан еще один норвежский кадет: иностранец в пьяном состоянии разбил витрину одного из супермаркетов. Его доставили в отдел полиции, откуда он был отпущен после приезда представителя консульства королевства в Мурманске.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В мурманском стрип-клубе посетители подрались с норвежскими кадетами из полицейской академии», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.