В мэрии Еревана открылась выставка «Женщина и бизнес»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 марта 2012 года

31 марта в мэрии Еревана уже в 10-ый раз проводится специализированная выставка под названием “Женщина и экспо-бизнес”. Цель выставки – стимулирование предпринимательства, содействие увеличению роли женщин в развитии экономики, создание образа удачливого предпринимателя. Организаторы выставки – Центр “Экспомедиа” и совет женщин РПА.

В выставке принимают участие около 60 компаний, представляющих одежду, украшения, кондитерские товары и другую продукцию.

Председатель совета Эрмине Нагдалян отметила, что проведение выставки, ставшей уже традицией, весьма важно: “В ходе выставки женщинам-предпринимателям предоставляется возможность не только продемонстрировать свои работы, но и обсудить проблемы занятости женщин в той или иной сфере”.

Мэр Еревана Тарон Маркарян в речи открытия сказал, что двери мэрии всегда открыты для подобных мероприятий. “Я уверен, что с использованием ресурсов мэрии наши женщины-предприниматели еще больше укрепят и разовьют свою деятельность”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В мэрии Еревана открылась выставка “Женщина и бизнес”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.