В национальной премии «Товар года» Гран При получили компании «Бари Самараци» и комбинат «Шог»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 сентября 2011 года

8 сентября в Ереване состоялась Церемония вручения пятой национальной премии “Товар года”. Церемония прошла под девизом “Выбор народа – высшая и единственная оценка товара”.

Премия присуждается в двух категориях: “Продукты питания” и “Товары повседневного спроса”. Награды Гран При получили организации “Бари Самараци” и комбинат сливочного и подсолнечного масла “Шог”, которые победили в 5 и более номинациях.

В опросе принимало участие более 100 розничных торговых предприятий Еревана. Результаты рейтинга были дополнительно подтверждены экспертным советом, в который вошли руководители розничных и оптовых центров, маркетологи.

Среди приглашенных на церемонию были политические деятели, деятели искусства, представители крупнейших армянских и зарубежных компаний, торговых сетей, органов государственного управления.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В национальной премии “Товар года” Гран При получили компании “Бари Самараци” и комбинат “Шог”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.