В начале следующей недели в Московский регион придет 30‑градусная жара

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2018 года

В начале следующей недели в Москве и Подмосковье ожидается прохождение теплого атмосферного фронта, во вторник и среду температура воздуха может достигнуть плюс 30 градусов, сообщил РИАМО в четверг ведущий специалист Гидрометцентра России Анатолий Цыганков.

«В начале недели ожидается прохождение теплого фронта. В понедельник будет облачность, небольшой дождь. Придет тепло, соответственно, уже во вторник и среду ожидаем по прогнозам 25-30 градусов тепла, переменную облачность без осадков», - сказал Цыганков. Ранее он сообщил, что до конца текущей недели в Московском регионе сохранится теплая погода без осадков. К воскресенью воздух прогреется до 24 градусов тепла. В четверг и пятницу возможны порывы ветра скоростью до 12 метров в секунду.

РИАМО

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В начале следующей недели в Московский регион придет 30‑градусная жара», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.