В новом демо Resident Evil Village покажут отрывок из финальной версии игры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 марта 2021 года

Инсайдер Алекс Аниэль рассказал, что вторая демоверсия Resident Evil Village будет представлять собой отрывок из самой игры.

Демо под названием Maiden, которое Capcom выпустила в январе 2021 года, не будет в финальной версии восьмой части серии. По словам разработчиков, эта демоверсия была нужна только для того, чтобы продемонстрировать визуальные и звуковые особенности новинки.

Второе демо Resident Evil Village должно выйти на всех платформах до релиза игры, который состоится 7 мая. Что именно будет в этом отрывке, неизвестно. Стоит отметить, что покупатели Village также получат доступ к мультиплеерной Resident Evil Re:Verse.

Ранее инсайдер под ником Dusk Golem сообщил, что Capcom уже работает над Resident Evil 9. Также он отметил, что авторы ещё в 2018 году начали разработку сразу шести тайтлов — RE2, RE3, RE Village, Outrage, RE4 и RE9.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В новом демо Resident Evil Village покажут отрывок из финальной версии игры», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.