В новом квартале на Космонавтов достроили детский сад

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 декабря 2015 года

На проспекте Космонавтов, 65, введен в эксплуатацию детский сад. Его возведением занималась группа «ЛСР», предварительно построившая вокруг него «муравейник».

Разрешение на строительство ООО «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад» получило в сентябре 2014 года. Под садик был выбран участок во дворе «муравейного» жилого комплекса «Антей», строительство которого было завершено год назад. Дошкольное учреждение рассчитано на 150 мест.

Сдать объект ЛСР должна была летом, но акт о вводе был подписан только на этой неделе. Детскому саду присвоен адрес: проспект Космонавтов, 65, корпус 5.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В новом квартале на Космонавтов достроили детский сад», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.