В новом ролике фильм «Чужой: Завет» связали с «Прометеем» (видео)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 апреля 2017 года

В сети появился пролог фильма «Чужой: Завет».26 апреля 20th Century Fox выложила в сеть короткий ролик, в котором связываются события «Прометея» с сюжетом «Чужой: Завет».

В двухминутном видео два персонажа (Шоу и андроид Дэвид), которые выжили после бойни на планете LV-223, отправляются на родину Создателей. Шоу восстанавливает андроида, который затем помещает ее в состояние анабиоза. В конце видео корабль прибывает на планету, где явно живет технологически продвинутая цивилизация.

Ролик завершается цитатой из стихотворения Перси Биши Шелли «Озимандия» (в котором речь идет о тщете земного бытия и скоротечности времени – ред.): «Взгляните на мои великие деянья, владыки всех времен, всех стран и всех морей!».

«Чужой: Завет» выйдет в прокает 19 мая.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В новом ролике фильм «Чужой: Завет» связали с «Прометеем» (видео)», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.