В новом сезоне форма «Ростова» останется прежней. Клуб обыграл это клипом на песню Blink-182

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июля 2021 года

ФК «Ростов» выпустил ролик с презентацией игровой формы на сезон-2021/22. Комплект экипировки остался таким же, как был в прошлом сезоне и клуб оригинально обыграл отсутствие изменений.

«Группа „Блинк161“ показала форму на новый сезон. Форма на новый сезон осталась прежней. Понтус, Армин и Кирилл сколотили панк-группу, которая порадует вас новым исполнением популярной песни нулевых», – говорится в соцсетях «Ростова».

Группа «Блинк161» показала форму на новый сезон.

Во время подготовительного сбора в Австрии подопечные Валерия Карпина провели восемь игр, в которых одержали три победы и один раз сыграли вничью. Общий счет всех товарищеских встреч 11:9.

Прошедший чемпионат «Ростов» завершил на девятой позиции. Новый сезон команда Валерия Карпина начнет с домашней встречи с московским «Динамо», которая запланирована на 23 июля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В новом сезоне форма «Ростова» останется прежней. Клуб обыграл это клипом на песню Blink-182», автор: Даниил Красников, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.