В новом сериале Hitman у Агента 47 появятся волосы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 марта 2021 года

Сценарист сериала по мотивам видеоигровой франшизы Hitman Дерек Колстад рассказал о некоторых деталях, которые стоит ждать фанатам игры в экранизации.Сериал Hitman

Согласно словам сценариста, в самом начале Агент 47 будет независимым наёмным убийцей, у которого даже будут волосы. Но чуть позже главный герой найдёт штрих-код, спрятанный под кожей, и начнёт задаваться вопросом, кто им управлял всё это время.

Если говорить об образе Агента 47, то он будет напоминать стандартных киллеров из конца 1970-х — начала 1980-х годов.

Выход сериала по игре Hitman был анонсирован в 2017 году, но пока съёмки так и не начались. На данный момент уже написаны сценарии первых двух эпизодов.В США снимут мини-сериал о карьере Майка ТайсонаОпубликован полноценный трейлер «Лиги Справедливости»Эйс Вентура возвращается. Анонсирован третий фильм серии

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В новом сериале Hitman у Агента 47 появятся волосы», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.