В новую версию программы Twitter для Android внесены долгожданные изменения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июля 2011 года

Twitter запустил последнюю версию для Android. Об этом сообщает блог Twitter. В программе произошли долгожданные для пользователей перемены.

Twitter увеличил число уведомлений (push notifications). Каждый раз, нажимая на кнопку уведомления, пользователь сразу видит все обновления. В странице настроек можно включить «автоматическое обновление» и получить обновления новых twееt, Mention (ссылка) или прямых сообщений.

Стало возможным одновременное использование нескольких имен (account) без выхода из программы (log out). Можно с легкостью перейти от одного имени к другому, чтобы увидеть или поделиться тем, что происходит в мире. Кроме того, Twitter обновил главную страницу.

Новую версию программы Twitter для Android можно бесплатно загрузить с Android Market.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В новую версию программы Twitter для Android внесены долгожданные изменения», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.