В новый тариф - без долгов!

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июля 2017 года

В связи с изменением с 1 июля 2017 года тарифов на коммунальные ресурсы МосОблЕИРЦ рекомендует своим клиентам своевременно передать показания приборов учета в июне, а также оплатить счета за ЖКУ и погасить имеющуюся задолженность. С 1 июля 2017 года изменилась стоимость тепловой энергии,водоснабжения, водоотведения, электро- и газоснабжения.На протяжении трех последних лет рост платы жителей Московской области за ЖКУ стабильно ниже уровня инфляции. Согласно данным регионального Комитета по тарифам и ценам, средний рост тарифов в Подмосковье в 2017 годуне превысит 4%. Распоряжением Комитета по ценам и тарифам Московской области от 16.12.2016 № 203-ропределена стоимость электроэнергии, распоряжением от 10.06.2016 № 99-Р — стоимость газоснабжения.Последняя разнится в зависимости от того, на какие нужды используется газ (плита, плита и водонагревательный прибор (газовая колонка), отопление). Цены на водоснабжение и тепловую энергию изменятся в соответствии с Распоряжениями Комитета по ценам и тарифам Московской области от 20.06.2017 № 101-Р и № 102-Р. Ознакомиться с документами можно на сайте Комитета по ценам и тарифам Московской области. Ежегодный пересмотр платы за коммунальные услуги предусмотрен статьей 157.1 Жилищного кодекса РФ. Передать показания приборов учета, оплатить жилищно-коммунальные услуги, получить справочную информацию абоненты МосОблЕИРЦ могут любым удобным способом: • через Личный кабинет клиента на сайте МосОблЕИРЦ; • по телефону Контактного центра 8-800-555-07-69; • с помощью мобильного приложения МосОблЕИРЦ для устройств на платформах iOS и Android; • через платежные терминалы, установленные в отделениях ООО «МосОблЕИРЦ»; • в клиентских офисах и кассах «МосОблЕИРЦ.

Служба корпоративных коммуникаций ООО «МосОблЕИРЦ»

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В новый тариф  - без долгов!», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.