В области День физкультурника отметят проведением соревнований

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июля 2014 года

Московская область готовится ко Дню физкультурника, который отмечается 9 августа. В этот день практически во всех муниципальных образованиях региона пройдут праздничные мероприятия, связанные со спортом и здоровым образом жизни. Основные события пройдут в Люберцах, где ожидается съезд представителей 50 муниципалитетов.

В Балашихе гостей праздника ждут соревнования по вейкбордингу, мини-футболу, волейболу, фигурному вождению велосипеда, в которых смогут принять участие и дети, и взрослые. В Протвино в рамках велофестиваля «Вело-Протвино — 2014» участники смогут сразиться в триатлоне, эстафете на детских велосипедах, велобайке, кросс-кантри. В Клину пройдут соревнования по футболу, городкам и флорболу.

В Павлово-Посадском районе состоится спартакиада трудящихся, в которой примут участие сотрудники местных учреждений и организаций. В Электрогорске пройдет конкурс «Мама, папа, я – спортивная семья!».

Помимо этого, в День физкультурника по всему Подмосковью будут чествовать представителей физкультурно-спортивного актива.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В области День физкультурника отметят проведением соревнований», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.