В области воздушных сообщений между Арменией и Турцией не существует проблем, заявил посол Турции в России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 марта 2004 года

В области воздушных сообщений между Арменией и Турцией не существует проблем, однако есть сложности с сухопутной границой. Об этом заявил агентству «ИТАР-ТАСС» посол Турции в России Куртулуш Ташкент. По его словам, армянские авиакомпании совершают рейсы в Турцию, также как и самолеты отдельных частных турецких авиакомпаний летят в Армению. Что касается наземной армяно-турецкой границы, то

посол выразил надежду, что «Армения с уважением отнесется к принципу территориальной целостности своих соседей, и тогда все проблемы будут решены». «Обе страны не имеют дипломатических отношений, хотя и представители МИД периодически проводят встречи», добавил он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В области воздушных сообщений между Арменией и Турцией не существует проблем, заявил посол Турции в России», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.