В области выявлено 137 нарушений жилищного законодательства

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июля 2015 года

За прошлую неделю в Московской области было выявлено 137 нарушений жилищного законодательства. Как сообщает пресс-служба Госжилинспекции региона, ведомство также рассмотрело 15 ранее возбужденных административных дел.

«Госжилинспекция Московской области выявила 137 нарушений жилищного законодательства в ходе проведения мероприятий по региональному государственному жилищному надзору на прошлой неделе. Также с 6 по 10 июля Госжилинспекция рассмотрела 15 ранее возбужденных административных дел по фактам нарушений законодательства. По итогам рассмотрения региональным органом жилищного надзора наложены штрафы на общую сумму 535 тысяч рублей», - приводятся в сообщении слова главы ведомства Вадима Сокова.

Так, штрафы общей суммой 400 тысяч рублей были наложены на ООО «ГС-Эксплуатация» в Ногинском районе. Штрафы на сумму 45 тысяч рублей придется выплатить ООО «Потенциал» в Люберецком районе.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В области выявлено 137 нарушений жилищного законодательства», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.